Skip to main content Skip to search

Профком СГУ приглашает студентов на активный отдых в Хвалынске

27 января, 2022 - 14:26

Профком СГУ приглашает студентов на активный отдых в Хвалынске

Авторы:
Текст: 
Дарья Тюрина
Фото: 
Профком СГУ

Профсоюзная организация студентов СГУ приглашает желающих отметить закрытую сессию или просто хорошо провести время в Хвалынске.

Уже в субботу, 29 января, можно отправиться в путешествие на электропоезде 6201 Саратов-Кулатка. Каждого участника поездки ожидает посещение туристического комплекса «Солнечная поляна», экскурсия к святому роднику, посещение музея «Экосвет». Помимо этого, будет организовано посещение вольерного хозяйства «Теремок» с катанием на санях, запряжённых лошадьми под управлением Деда Мороза.

По собственному желанию можно выбрать дополнительное развлечение: катание на тюбинговой дорожке, лыжную прогулку по лесу. Отдых можно дополнить чаепитием: травяной чай с мёдом  единственный пункт программы, который оплачивается отдельно.

Стоимость поездки для членов профсоюза: 1657 руб., из которых только 600 рублей вносят студенты. Перевозка спортивного инвентаря осуществляется бесплатно. Для участия в поездке обязательно наличие QR-кода.

Электропоезд отправляется со станции Саратов-1 в 7:03, прибытие на станцию Кулатка в 9:48. Обратно электропоезд 6203 Кулатка-Саратов отправляется со станции Кулатка в 19:15, прибывает на станцию Саратов-1 в 22:00.

Чтобы стать участником поездки, необходимо заполнить Google-форму по этой ссылке.