Например: 18.04.2024

В этот день не публиковалось новостей

Клуб «Улей» приглашает студентов на отборочный этап интеллектуальной олимпиады ПФО

27 января, 2022 - 10:00

Юнесс Бадан

Клуб интеллектуальных игр СГУ «Улей» приглашает студентов принять участие в отборочном этапе VII Интеллектуальной олимпиады «IQ ПФО».

Принять участие в отборочном внутривузовском этапе «IQ ПФО» 2021/2022 можно будет 30 января (воскресенье) в 12:30 в XI корпусе СГУ в 401 аудитории.

Стоит отметить, что участниками олимпиады по игре «Что? Где? Когда?» могут быть команды, все игроки которых обучаются в высших учебных заведениях ПФО (бакалавриат\специалитет\магистратура дневное отделение, первое образование) в возрасте до 35 лет включительно. Аспиранты с 1 по 3 курс к игре не допускаются.