E.g., 25.04.2024

В этот день не публиковалось новостей

Спортсмены СГУ представят Саратов на фестивале студенческого спорта

19 October, 2021 - 11:40

Спортсмены СГУ представят Саратов на фестивале студенческого спорта

Authors:
Text:
Дарья Тюрина
Photo:
minmolodsport.saratov.gov.ru

В Ижевске с 18 по 24 октября проводится XI Всероссийский фестиваль студенческого спорта, на который уже отправилась делегация Саратовской области. На соревнованиях город Саратов представит сборная спортсменов Саратовского университета.

В команду вошли 20 студентов, которые выступят в следующих видах спорта: плавание, лёгкая атлетика, баскетбол, настольный теннис, самбо, многоборье ГТО, компьютерный спорт, волейбол, шахматы.

Спортсмены, которые будут отстаивать честь региона на фестивале в Ижевске, являются победителями в данных видах спорта по Саратовской области. В настоящее время команды хорошо укомплектованы, именно поэтому Спортивный клуб СГУ ожидает успешного выступления спортсменов университета в состязаниях.