Skip to main content Skip to search
E.g., 20.04.2024

В этот день не публиковалось новостей

Выпускникам и магистрам СГУ предлагают пройти ИТ-курсы

14 October, 2021 - 10:00

Выпускникам и магистрам СГУ предлагают пройти ИТ-курсы

Authors:
Photo: 
Фотобанк

Университет Иннополис приглашает выпускников и магистров Саратовского университета на курсы для начинающих ИТ-специалистов в рамках федерального проекта «Цифровые профессии». 15 октября запускаются две новые программы, которые позволяют получить дополнительное профессиональное образование с дипломом о профессиональной переподготовке Университета Иннополис с софинансированием обучения от государства в размере 50%.

Уникальность этого запуска заключается в том, что потенциальный работодатель - компания ТИМ ФОРС - оплачивает за успешно завершивших курс слушателей оставшиеся 50% стоимости обучения, а лучшим выпускникам курсов будет предоставлена возможность трудоустройства. Главное условие - успешно закончить интенсивное обучение, которое длится 2 месяца, получить диплом и принять участие в конкурсе на трудоустройство. Количество квот на обучение ограничегно - 1000 мест.

Сейчас можно обучиться на онлайн-курсах «Основы Frontend-разработки» или «Введение в разработку корпоративных приложений на Java» и получить возможность стать сотрудником крупной ИТ-компании. Пройти регистрацию и получить подробную информацию о курсах можно на сайте и по ссылке