В Спартакиаде первокурсников победу по мини-футболу одержал геологический факультет

14 October, 2021 - 13:21

Authors:
Photo:
Архив Спортклуба СГУ
Архив геологического факультета

В Саратовском университете проходит Спартакиада среди студентов-первокурсников 2021. С 4 по 13 октября на спортивной площадке СГУ шли соревнования по мини-футболуу.

По итогам финальной игры, которая состоялась 13 октября, победителями стали спортсмены геологического факультета. Всего в соревнованиях участвовало 5 команд. За призовые места развернулась упорная борьба. Три команды набрали равное количество очков, выиграв по две встречи.

По разнице забитых и пропущенных мячей третье место заняла команда Института физики, второе место - команда экономического факультета. С явным преимуществом команда геологического факультета заняла первое место, победив во всех матчах. Лучшим бомбардиром турнира стал Даниил Мишкинис из команды победителей.

С таблицей результатов можно ознакомиться здесь.