Skip to main content Skip to search
E.g., 19.04.2024

В этот день не публиковалось новостей

Состоится круглый стол по взаимодействию НКО с подразделениями СГУ

13 October, 2021 - 10:00

Состоится круглый стол по взаимодействию НКО с подразделениями СГУ

Authors:
Text: 
По материалам факультета ППиСО
Photo: 
Архив факультета ППиСО

В рамках международной научно-практической конференции «Специальное образование и социокультурная интеграция - 2021: вербальная и невербальная коммуникация и коррекционно-образовательные технологии в цифровую эпоху» 16 октября состоится круглый стол «Взаимодействие некоммерческих организаций с научно-исследовательскими подразделениями СГУ имени Н.Г. Чернышевского». Начало  в 14:00.

В программе: презентация оборудования Научно-методического центра психологической и педагогической поддержки семей, имеющих детей с особыми образовательными потребностями, представление направлений научных исследований, реализуемых на базе центра и других научно-исследовательских подразделений СГУ. Будут рассматриваться вопросы сотрудничества НКО и центра, а также перспективы направлений взаимодействия.

Круглый стол будет проходить в очном формате в помещении центра психологической и педагогической поддержки семей, имеющих детей с особыми образовательными потребностями по адресу: г. Саратов, ул. Рабочая, 12 (1-й этаж, левое крыло)

Возможно онлайн-участие по ссылке: https://meet.google.com/vos-unrj-hwh (Google Meet).