E.g., 19.04.2024

В этот день не публиковалось новостей

Продолжается выдача кампусных банковских карт студентам

13 October, 2021 - 17:30

Продолжается выдача кампусных банковских карт студентам

Authors:
Text:
По материалам ВЦ СГУ
Photo:
Архив ВЦ СГУ

Продолжается выдача кампусных банковских карт в учебных корпусах СГУ первокурсникам заочной формы обучения (бакалаврам, специалистам, магистрам).

19 октября с 11:00 до 14:00 в VII  корпусе СГУ карты будут выдаваться первокурсникам социологического и биологического факультетов.

14 и 20 октября с 11:00 до 14:00 в XII корпусе СГУ карты смогут получить студенты Института физической культуры и спорта, экономического факультета, факультета иностранных языков и лингводидактики, факультета психолого-педагогического и специального образования.

Банковские карты выдаются строго по паспорту. В рамках подписанного соглашения между ПАО Сбербанк и СГУ осуществляется процесс выпуска и выдачи «кампусных карт» (это контроль и управление доступом на территорию университета, стипендиальная карта индивидуального дизайна с логотипом ВУЗа).

По всем вопросам можно обращаться в 9 корпус, комната 103, телефон: 210-674, электронная почта: vc103@sgu.ru.