Skip to main content Skip to search
Например: 20.04.2024

В этот день не публиковалось новостей

Состоится межрегиональный конкурс «Лучшая педагогическая династия»

7 октября, 2021 - 15:08

Состоится межрегиональный конкурс «Лучшая педагогическая династия»

Авторы:
Текст: 
Софья Комленкова
Фото: 
vuzopedia.ru

Башкирский государственный педагогический университет имени М. Акмуллы при поддержке Министерства образования и науки Республики Башкортостан проводит конкурс «Лучшая педагогическая династия». Мероприятие направлено на популяризацию и повышение престижа педагогической профессии.

К участию приглашаются династии педагогических работников, представители которых работают в настоящее время или работали ранее в образовательных учреждениях.

Конкурс проводится в два этапа (заочный и очный) по трём номинациям: «Из века в век» – для династий, включающих более четырёх поколений педагогов; «Сердце отдаю детям» – для династий, включающих более трёх поколений педагогов; «Наука – наша жизнь» – для династий, представители которых добились профессиональных успехов в разработке и внедрении современных и перспективных концептуальных идей, новейших технологий обучения и воспитания.

Очный этап пройдёт в период с 21 по 22 октября на базе БГПУ имени М. Акмуллы. Условия участия подробно изложены в Положении конкурса. Заявки принимаются до 10 октября по электронному адресу peddinastii@bk.ru.