Выпускница СГУ удостоена звания «Заслуженный учитель Российской Федерации»

27 июля, 2021 - 14:46

Выпускница СГУ удостоена звания «Заслуженный учитель Российской Федерации»

По материалам Министерства образования Саратовской области
Фотобанк

На официальном интернет-портале правовой информации опубликован Указ Президента Российской Федерации от 25.07.2021 № 434 «О награждении государственными наградами Российской Федерации».

Согласно документу, за заслуги в области образования и многолетнюю добросовестную работу почётное звание «Заслуженный учитель Российской Федерации» присвоено учителю Лицея №15 Саратова М.В. Сергеевой.

Марина Владиславовна является заместителем директора по учебно-воспитательной работе, учителем истории и обществознания высшей квалификационной категории, почётным работником общего образования, победителем конкурса лучших учителей России. Она курирует параллели 7, 10, 11 классов и является школьным координатором государственной итоговой аттестации в 11 классах.

М.В. Сергеева –  историк, получила образование в Саратовском университете. Стаж работы в профессии – 36 лет, из которых 15 лет она занимает руководящую должность.