Skip to main content Skip to search
Например: 20.04.2024

В этот день не публиковалось новостей

Ректор СГУ А.Н. Чумаченко поздравляет с Праздником весны и труда

1 мая, 2021 - 09:00

Ректор СГУ А.Н. Чумаченко поздравляет с Праздником весны и труда

Авторы:
Фото: 
Фотобанк

Уважаемые коллеги, дорогие студенты!

От всей души поздравляю вас с Днём весны и труда!

Исторически сложилось, что этот праздник для всех нас стал символом солидарности и единения, подлинного уважения и почёта к труду. Знакомый с детства весенний лозунг «Мир! Труд! Май!» вселяет новые силы и добрые надежды, объединяет и наполняет оптимизмом.

В этот замечательный день хотелось бы выразить благодарность нашим преподавателям, учёным, сотрудникам за их каждодневный вклад в развитие и процветание нашей альма-матер.

Наши студенты и аспиранты наряду с учебной и научной работой становятся активными участниками мероприятий городского и регионального уровней, разрабатывают туристические маршруты, оказывают содействие в благоустройстве социально значимых объектов, принимают активное участие в развитии молодёжных движений.

Сплочённой работой, заботой о родном крае и любовью к своему делу мы создаём завтрашний день, благополучие нашей Родины и страны в целом. Я желаю вам новых свершений, весеннего тепла, семейного и профессионального благополучия и сил для реализации всех намеченных целей!

Ректор Саратовского национального исследовательского
государственного университета имени Н.Г. Чернышевского,
 А.Н. Чумаченко