Определился победитель в соревнованиях по настольному теннису

Определился победитель в соревнованиях по настольному теннису

По информации Спортивного клуба СГУ
Фотобанк

Команда факультета иностранных языков и лингводидактики стала победителем в соревнованиях по настольному теннису на Спартакиаде СГУ на Кубок ректора 2021 года. Состязание состоялось 28 апреля. Участвовало 14 команд.

Соревнования проходили в смешанном разряде. В командном зачёте 3 место заняла команда Института химии, которую представляли Татьяна Осипова и Сергей Суханосов. 2 место команде геологического факультета принесли Полина Лайтер и Артём Попов. Победу одержали Елена Плеханова и Рамиль Гасымов из команды ФИЯиЛ.

Спартакиада продолжается. Соревнования по мини-футболу начнутся 12 мая и продлятся до 25 мая. 18 мая стартуют соревнования по лёгкой атлетике, 20 мая по многоборью ГТО, и 27 мая пройдут соревнования по стритболу.