Skip to main content Skip to search
Например: 18.04.2024

В этот день не публиковалось новостей

Принимаются заявки на конференцию «Presenting Academic Achievements to the World»

7 апреля, 2021 - 16:03

Принимаются заявки на конференцию «Presenting Academic Achievements to the World»

Авторы:
Текст: 
По материалам ФИЯиЛ
Фото: 
Архив ФИЯиЛ

В Саратовском университете с 26 по 27 апреля будет проходить XII Научно-практическая конференция «Presenting Academic Achievements to the World». Её проводят кафедра английского языка и межкультурной коммуникации и кафедра немецкого языка и межкультурной коммуникации. Принять участие в форуме могут все желающие.

Цель конференции – дать возможность молодым учёным представить и обсудить результаты своих научных достижений на английском и немецком языках. Участники смогут продемонстрировать результаты научно-исследовательской работы по следующим отраслям науки: физико-математические науки, химические, биологические, компьютерные, экономические науки, науки о Земле.

В рамках конференции планируется проведение семинаров и мастер-классов, будет организована стендовая (постерная) секция, на которой можно разместить материалы своего исследования в виде стендового доклада. Рабочие языки конференции – английский, немецкий.

Для участия в мероприятии необходимо до 11 апреля направить письмо, содержащее файл в формате Word с заявкой, по электронной почте: paatwo2015@mail.ru. В названии файла следует указать фамилию участника (на русском языке) и написать слово «заявка». Электронные версии статей принимаются на этот же адрес либо организаторами конференции во время регистрации.

С правилами оформления статей и заявок можно ознакомиться по ссылке.