Например: 18.01.2021

В этот день не публиковалось новостей

Студент ИИиМО отмечен благодарственным письмом за помощь населению в период пандемии

29 декабря, 2020 - 15:33

Александра Головачёва
Архив ИИиМО СГУ

Студент Института истории и международных отношений Данила Григорьев отмечен благодарностью благотворительного фонда по поддержке прав семьи и детей «Неравнодушные сердца». В официальном письме добровольца поблагодарили за помощь, оказанную населению региона во время борьбы с пандемией. Президент фонда, координатор проекта «Крепкая семья», член Общественной палаты муниципального образования «Город Саратов» А.В. Фетисова выразила особую признательность за высокую эффективность и оперативность, проявленные молодым человеком в процессе осуществления волонтёрской деятельности.

«К добровольческому движению я присоединился ещё на первом курсе. О благотворительном фонде "Неравнодушные сердца" узнал с помощью Инстаграма. Прочитав информацию о нём, я решил стать частью команды волонтёров. За время, которое я посвятил добровольчеству, мне удалось поучаствовать в самых разных мероприятиях – к примеру, в организации благотворительного вечера для онкобольных детей. Позже, во время карантина, я занимался доставкой продуктов для малоимущих и нуждающихся семей. Признаюсь, что не ожидал столь высокой оценки со стороны фонда и был приятно удивлён, получив благодарность», – рассказал Данила об участии в волонтёрских проектах.

Следует также отметить, что отдельную благодарность за воспитание подрастающего поколения от коллектива благотворительного фонда получила директор ИИиМО Т.В. Черевичко.