Студенты приглашаются к участию в конкурсе на создание самой креативной защитной маски

26 ноября, 2020 - 14:42

Архив УСР СГУ

Управление социальной работы СГУ и Центр инклюзивного сопровождения и социальной адаптации студентов объявляют конкурс на самую креативную защитную маску. Маска может быть выполнена в самых разнообразных техниках: она может быть вязаной, с элементами вышивки или аппликации. Самое важное условие участия в конкурсе – маска должна быть сделана и/или декорирована своими руками.

Фото маски необходимо отправить на адрес электронной почты inclusive@sgu.ru не позднее 10 декабря. Участник, работа которого будет признана лучшей, будет отмечен призами. На награждение победителю необходимо прийти в сделанной им маске.

«В условиях противодействия коронавирусной инфекции особое значение приобретают меры индивидуальной защиты, одной из которых является маска. Защитная маска сегодня – это не только способ обезопасить своего владельца от вируса, но и возможность дополнить его образ», – отмечают организаторы конкурса.

По материалам УСР СГУ