Skip to main content Skip to search

В Балашовском институте проходят защиты выпускных квалификационных работ бакалавров

23 июня, 2020 - 06:00

В Балашовском институте проходят защиты выпускных квалификационных работ бакалавров

Авторы:
Фото: 
Архив Балашовского института СГУ

В Балашовском институте СГУ с 15 июня начались защиты бакалаврских дипломных работ. Экзамены проходят в режиме онлайн. Как рассказывают преподаватели подразделения, выпускники успешно адаптировались к дистанционному режиму и демонстрируют высокий уровень сформированных профессиональных компетенций.

Возможности платформы Google Meet позволили выполнить все установленные требования к организации процедуры итоговой государственной аттестации. Выступления студентов отличаются вниманием к актуальным изменениям в современном образовании, интересом к инновациям в теории и методике преподавания учебных предметов. Выпускники грамотно отвечают на возникающие у членов государственных экзаменационных комиссий вопросы, успешно отстаивают свои теоретические и практические наработки, наглядно иллюстрируют результаты проведённых опытно-экспериментальных исследований.

Важное условие успешной защиты в онлайн-формате – её техническое сопровождение. Специалисты отдела научных исследований и информатизации обеспечивают высокий уровень технической поддержки, благодаря чему защиты выпускных квалификационных работ проходят без сбоев.

По материалам Балашовского института СГУ