Например: 24.04.2024

В этот день не публиковалось новостей

Сотрудники и студенты СГУ могут воспользоваться электронными ресурсами РАН

16 апреля, 2020 - 08:25

Сотрудники и студенты СГУ могут воспользоваться электронными ресурсами РАН

Фотобанк

Российская академия наук открывла свободный доступ к 138 журналам, издаваемым РАНС. Он будет действовать до 1 мая включительно. На платформе eLibrary.ru предоставлен доступ без ограничений и с возможностью загрузки PDF файлов статей журналов, включая текущие выпуски.

Институт физики Земли имени О.Ю. Шмидта Российской академии наук (ИФЗ РАН) открыл читателям журналы, издаваемые ИФЗ РАН, которые размещёны на eLibrary.ru. Пользователям дана возможность изучать материалы по ряду направлений: «Вопросы инженерной сейсмологии», «Геофизические исследования», «Геофизические процессы и биосфера», «Наука и технологические разработки», «Сейсмические приборы». Эти ресурсы будут доступны вплоть до 1 сентября 2020 года.

По материалам ЗНБ СГУ