Например: 20.04.2024

В этот день не публиковалось новостей

Коллектив СГУ сможет воспользоваться бесплатным доступом к учебным материалам «Вышки»

10 апреля, 2020 - 10:25

Архив Высшей школы экономики

Высшая школа экономики в рамках проекта поддержки российского регионального образования предлагает сотрудникам и студентам Саратовского университета бесплатно ознакомиться с более чем 70 онлайн-курсами, опубликованными на платформе «Онлайн-образование в НИУ ВШЭ». Подробная информация о том, как освоить предложенные материалы, размещена на странице дирекции по онлайн-обучению.

Помимо этого, преподаватели смогут пройти цикл педагогических вебинаров по вопросам организации дистанционного обучения студентов. Первый вводный семинар «Обзоры инструментов и платформ для дистанционной работы со студентами» состоится во вторник, 14 апреля, в 12:00 по саратовскому времени. Зарегистрироваться в качестве участника образовательной встречи можно по ссылке.

По материалам Высшей школы экономики