Компания «Neoflex» приглашает студентов на бесплатное обучение

12 февраля, 2020 - 06:00

Компания «Neoflex» приглашает студентов на бесплатное обучение

Архив КНиИТ СГУ

Компания «Neoflex» приглашает студентов факультета компьютерных наук и информационных технологий и механико-математического факультета пройти бесплатное обучение в центре подготовки специалистов. Практические занятия будут вестись по направлениям: разработка приложений и интеграционных решений для финансового сектора рынка; современные технологии контроля качества программных продуктов и решений; аналитика в разработке программных продуктов и решений.

Обучение будет проходить в офисе компании в свободное от учёбы в университете время. Занятия стартуют в середине марта и продлятся около 3 месяцев.

По словам организаторов студенческой профподготовки, участники образовательного проекта не только обретут дополнительные знания, которые высоко ценятся на рынке труда, но и вольются в дружный коллектив компании под руководством опытных наставников. Успешные выпускники центра получат возможность дальнейшего трудоустройства в «Neoflex».

Для участия в конкурсном отборе необходимо подать заявку на электронную почту join@neoflex.ru до 29 февраля.

По материалам КНиИТ и механико-математического факультета