Открылась книжная выставка «Готовимся к экзаменам»

13 января, 2020 - 15:20

Открылась книжная выставка «Готовимся к экзаменам»

Фотобанк

Для подготовки и успешной сдачи зимней сессии в отделе общественных и педагогических наук Зональной научной библиотеки открылась книжная выставка «Готовимся к экзаменам».

В экспозиции представлены учебники и учебные пособия по русскому языку и литературе, истории, фольклористике, которые помогут студентам очного и заочного отделения ИФиЖ и ФППиСО успешно подготовиться к сдаче экзаменов и написанию квалификационных работ.

Выставка дополнена периодическими изданиями, материалы статей из которых помогут обучающимся справиться с волнением и исключить стресс во время экзаменов. Учебно-методические пособия преподавателей СГУ по вопросам истории языкознания и современной лингвистики находятся в ЭБ учебно-методической литературы (26 назв.).

Выставка работает на абонементе общественных и гуманитарных наук (ул. Заулошнова, д. 3) до 24 января.

По материалам ЗНБ СГУ