Например: 07.12.2019

В этот день не публиковалось новостей

Студенты приглашаются к участию в конкурсе бизнес-идей

3 декабря, 2019 - 16:38

Студенты приглашаются к участию в конкурсе бизнес-идей

Светлана Киселева
Фотобанк

Бизнес-Инкубатор СГУ объявляет о приёме заявок на конкурс технологических бизнес-проектов «Бизнес-старт 4.0». Конкурс направлен на развитие молодёжных инициатив в предпринимательстве и поощрение студентов за предпринимательскую деятельность.

Конкурс будет способствовать созданию условий для осуществления предпринимательских идей обучающихся и молодых учёных, развивать конкурентоспособность и социальную ответственность. Важно выявить среди молодёжи предпринимательскую хватку.

Партнёрами конкурса выступают Саратовское региональное отделение общероссийской общественной организации малого и среднего бизнеса «Опора России» и Агентство стратегических инициатив.

Для участия необходимо до 8 декабря включительно прислать состав команды с контактными данными и описание бизнес-идеи на почту: binsgu@gmail.com. До 15 декабря нужно пройти регистрацию на портале Leader-ID.ru.

С 12 по 17 декабря начнётся работа над проектом, редактирование, консультации с наставниками и подготовка к очной защите, которая состоится 18 декабря.

В состав жюри войдут профессиональные инвесторы, банкиры, представители государственных структур. Авторы лучших бизнес-инициатив смогут рассчитывать на финансовую поддержку.

По материалам Бизнес-Инкубатора СГУ