16-18 апреля в Саратове пройдут матчи первенства НСФЛ

Рубрика:
Источник:
Чемпионат

16-18 апреля в Саратове пройдут очередные матчи первенства Национальной студенческой футбольной лиги (НСФЛ) сезона-2014/15 с участием команд СГУ (Саратов), Госуниверситета-УНПК (Орёл), КубГУ (Краснодар) и ЕГУ (Елец).

Отметим, что СГУ и КубГУ, набравшие по 19 очков в 8 играх, ведут борьбу за чемпионство, тогда как перед ЕГУ стоит задача взять первые очки и попытаться уйти с последнего места, а перед Госуниверситетом-УНПК – прервать шестиматчевую безвыигрышную серию, которая последовала после двух побед на старте сезона. В недавних матчах обмена Орёл показал футбол приличного уровня, добившись ничьей (1:1) в поединке с лидером НСФЛ КГУ (Калуга), так что поклонники вправе ждать от команды неожиданностей во встречах с СГУ и КубГУ.

Матч между ними состоится 18 апреля и, возможно, назовет единоличного лидера перед решающими играми весенней части первенства НСФЛ.