Магистры экономического факультета СГУ приняли участие в «Неделе трудоустройства» в рамках Всероссийской акции «Время Карьеры»

26 октября, 2021 - 19:45

Студенты интересовались инновационными разработками  в этой отрасли и факторами развития инновационного предпринимательства.
    По окончании  лекции  магистранты поблагодарили Коротковского Сергея Алексеевича за интересную информацию и анализ развития инновационного предпринимательства в России.
Организаторами мероприятия явились:  старший преподаватель кафедры экономической теории и национальной экономики - Т.Б. Оберт и бизнез-инкубатор СГУ.