Skip to main content Skip to search

Студенты 3 курса встретились с работодателями

25 апреля, 2023 - 12:15

Студенты 3 курса встретились с работодателями

18.04.2023 года в рамках «Марафона профессионального развития» на экономическом факультете состоялась встреча студентов 311 и 312 гр направления «Экономика» с Балакиной Татьяной Валерьевной, которая является управляющей центром клиентского обслуживания операционного офиса  Приволжского ф-ла  ПАО РОСБАНК.  На встрече студенты задавали вопросы о возможностях прохождения производственной практики и  трудоустройства в банке. Татьяна Валерьевна рассказала о концепции работы банка и его преимуществах, а также о приеме на работу.
Студентам  был предложен конкурс, на котором они должны были по итогам информации о банке ответить на поставленные вопросы.
По итогам встречи, студенты поблагодарили Татьяну Валерьевну за интересный рассказ и полученную информацию о банке.
Также 18.04 2023 года состоялась ещё одна встреча студентов 3 курса с работодателем в лице менеджера по персоналу Игнатовой Н.В.  от компании "Касторама РУС", на которой студентам рассказали о компании и предложили пройти производственную практику и стажировку. Игнатова Н.В. рассказала студентам о возможностях трудоустройства и карьерного роста на различных должностях "Касторама РУС", а также высказалась о дальнейшей организации экскурсии и участия в профориентационных мероприятиях вуза. 
По итогам встречи Игнатова Н.В. высказала пожелание дальнейшего сотрудничества с экономическим факультетом по различным специальностям.  
 
 
Организатор мероприятия - старший преподаватель кафедры экономической теории и национальной экономики Оберт Т.Б.