«Марафон профессионального развития»

21 апреля, 2023 - 09:45

«Марафон профессионального развития»

В рамках профориентационного мероприятия «Марафон профессионального развития» студенты геологического колледжа СГУ посетили с экскурсией 13.04.2023 г. Музей ПАО НК»Русс-Нефть» («Саратовнефтегаз», 17.04.2023 г. АО «Нижне-Волжский Научно-исследовательский институт геологии и геофизики»

Ребятам были представлены  богатейшая история  предприятий, направления деятельности, различные методики и  технологии, целью которых является решение задачи по добыче углеводородного сырья от поиска и разведки месторождений до ликвидации нефтяной (газовой) скважины.

По окончанию встреч представители профильных предприятий ответили на многочисленные вопросы студентов о возможности прохождения производственных практик и трудоустройства по окончанию колледжа.