Skip to main content Skip to search

Встреча с представителями ПАО Банк «ФК Открытие»

18 апреля, 2023 - 14:30

Встреча с представителями ПАО Банк «ФК Открытие»

  11 апреля в рамках Марафона трудоустройства СГУ состоялась встреча студентов 4 и 3 курса экономического факультета направления «Экономика» и «Менеджмент»  с представителями ПАО Банк «ФК Открытие». 

Мероприятие было организовано доцентом кафедры финансов и кредита Айриевой А.Н. совместно с руководителем группы подбора персонала Управления  подбора персонала ПАО Банка «ФК Открытие» Гурьяновой О.В. и начальником Отдела обработки  не голосовых обращений физических лиц Центра  обслуживания и продаж физических лиц ПАО Банк «ФК Открытие» Швид К.С.

Студентам была предоставлена информация об истории развития Банка, его статусе  как крупнейшего работодателя на территории г. Саратова, открытых на данный момент вакансиях, возможностях карьерного роста, привилегиях и бонусах для работников Банка, а также условиях возможного трудоустройства на вакантные должности.  Все желающие имели возможность ознакомиться с рекламными буклетами и листовками, информацией о стажировках, специфике работы компаний.  Представители работодателя отвечали на интересующие вопросы студентов.

Основными темами для обсуждения являлись вопросы по быстрому карьерному росту, уровню дохода, требованиях Банка к соискателям без опыта работы, обсуждались эффективные схемы написания резюме и прохождения массовых собеседований в современных реалиях

Студенты приняли активное участие в банковской викторине, ответив на вопросы о экономике страны, финансовой политике, специфике Банка «ФК Открытие». Самым активным участникам достались фирменные корпоративные подарки.