Студенты встретились с руководителями компании "Аудит центр- СТАНДАРТ"

18 апреля, 2023 - 14:15

Студенты встретились с руководителями компании "Аудит центр- СТАНДАРТ"

В рамках "Марафона профессионального развития" на экономическом факультете 11 апреля 2023 г в 12.05  состоялась встреча студентов 3 курса 311 и 312 гр направления "Экономика" с руководителями компании "Аудит центр- СТАНДАРТ".
Руководитель компании Сытник А.А. рассказал о бухгалтерии нового поколения в их организации и о возможностях прохождения студентами производственной практики и стажировки. Также  говорили о возможности трудоустройства на вакантные должности и требованиях  при приеме на работу. Важное преимущество центра - это прием на работу без опыта и обучение в период стажировки и практики.
Студенты задавали вопросы о карьерном росте сотрудников и об оплате труда.
По окончании встречи работодатель рассказал о правильном заполнении резюме при приеме на работу и  ответил на интересующие студентов вопросы.

Организатор встречи - старший преподаватель кафедры экономической теории и национальной экономики Оберт Т.Б.