Марафон профессионального развития

17 апреля, 2023 - 13:00

Марафон профессионального развития

По материалам ФППиСО

В рамках Марафона профессионального развития кафедрой педагогики детства на базе МОУ «Гимназия №7» была проведена встреча выпускников факультета, студентов бакалавриата и магистратуры «Главная профессия на Земле».

Студенты 1 курса магистратуры «Управление образовательными организациями» рассказали о специфике работы педагога дошкольного образования, учителя начальных классов, учителя английского языка, преподавателя онлайн-школы.

Татьяна Дудникова, воспитатель МДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 101 «Жар-птица» поделилась с аудиторией своими размышлениями о том, насколько интересна и необычна профессия педагога дошкольного образования. Она ответила на вопросы студентов бакалавриата о том, почему она решила продолжить свое обучение магистратуре.

Нато Гагаури, учитель иностранного языка МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» рассказала об опыте участия в конкурсе педагогического мастерства молодых педагогов. Особое внимание в своем рассказе Нато уделила своим наставникам, опытным коллегам Татьяне Борисовне Брагиной, Елене Владимировне Красильниковой.

Встреча получалась очень теплой и дружелюбной.