Студенты ИФиЖ встретились с потенциальным работодателем

27 октября, 2022 - 12:15

Студенты ИФиЖ встретились с потенциальным работодателем

Студенты профиля подготовки «Зарубежная филология» встретились с академическим директором Лингвистического центра «Атлас» города Саратова Натальей Сергеевной Карповой.

Мероприятие было организовано по инициативе кафедры романо-германской филологии и переводоведения. Наталья Сергеевна рассказала студентам о возможности пройти педагогическую практику в центре «Атлас», а также о перспективах дальнейшего трудоустройства в области дополнительного образования.

Кроме того, директор языкового центра поделилась воспоминаниями о том, как начинала свою карьеру в преподавании английского языка и с какими задачами ей пришлось столкнуться.

Мероприятие состоялось в рамках «Недели трудоустройства», завершающей в СГУ «Марафон профессионального развития».

По материалам кафедры романо-германской филологии и переводоведения