Встреча студентов Колледжа радиоэлектроники имени П.Н. Яблочкова с представителями предприятия АО «НПП «Алмаз»

18 октября, 2022 - 17:15

18 октября 2022 года, в рамках профориентационных встреч, для студентов выпускных групп специальностей 11.02.02 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям) и 11.02.16 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств Колледжа радиоэлектроники имени П.Н. Яблочкова, была проведена встреча с представителями АО «НПП «Алмаз». Сотрудники предприятия познакомили студентов колледжа с деятельностью АО «НПП «Алмаз», наглядно показали образцы выпускаемой гражданской продукции.

Мероприятие прошло интересно и познавательно для студентов. Студентов колледжа пригласили пройти производственную практику на предприятии, ответили на вопросы о дальнейшем трудоустройстве.