Состоялась онлайн-экскурсия на базе Нижне-Свирского заповедника для студентов биологического факультета

15 октября, 2021 - 12:15

12 октября в рамках мероприятий по трудоустройству  для  студентов биологического факультета состоялась онлайн-экскурсия  на базе  Нижне-Свирского заповедника. Данный заповедник находится  в Ленинградской области, его территория  отнесена к водно-болотным угодьям международного значения в качестве гнездовых местообитаний и пролетных скоплений водоплавающих птиц.

Экскурсию проводила Рыженкова В.А, специалист отдела экологического просвещения. Студенты активно задавали вопросы  Вере Алеексеевне в чате онлайн-встречи. Были рассмотрены производственно-бытовые условия работы в заповеднике.