Профориентационные семинары от компаний Profsoft, Grid Dynamics и Сибинтек для студентов факультета компьютерных наук и информационных технологий

24 апреля, 2021 - 16:00

Представители компании Profsoft рассказали о своей деятельности и анонсировали дату старта «Школы разработки» на которой студенты могут пройти обучение по одному из направлений: Backend-разработка, Frontend разработка, IOS разработка, Android разработка, QA, Design, а также ответили на все вопросы студентов о своей компании и предстоящем обучении.

На семинаре компании Grid Dynamics спикеры Александр Шаров и Максим Чекулаев рассказали всем пришедшим о профессиях DevOps и UI и о том, как можно попасть на практику в компанию Grid Dynamics на данные направления и не только.

23 апреля 2021 года перед студентами выступили сотрудники ООО ИК «Сибинтек». На встрече они рассказали об предоставляемых условия для сотрудников компании, о системе управления процессами и немного о профессии работы с 1С и об архитектуре SAP.