Студенты философского факультета приняли участие в профориентационном мероприятии

21 апреля, 2021 - 15:15

В сопровождении ответственного за воспитательную работу философского факультета М.А.Шиловой  ребята побывали на экскурсии в Саратовской православной духовной семинарии, где встретились с ректором Саратовской православной духовной семинарии протоиереем Сергием Штурбабиным.

Студенты семинарии диакон Артемий Мягченков и Илья Ищенко познакомили гостей с храмом святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова, рассказали об особенно чтимых иконах. В музее Саратовской Митрополии прошло знакомство с уникальными историческими и богослужебными экспонатами. В завершении встречи студенты поделились впечатлениями о прошедшем мероприятии, смогли задать интересующие их вопросы.