Профориентационная встреча студентов психолого-педагогического факультета с руководством ГАПОУ СО «Саратовский техникум отраслевых технологий»

21 апреля, 2021 - 13:00

В рамках Марафона профессионального развития и  «Недели трудоустройства» 19 апреля 2021г. студенты 3 и 4 курса профиля подготовки «Технология» совместно с преподавателями кафедры Технологического образования (Саяпиным В.Н., Саяпиным Н.В.)  посетили Саратовский техникум отраслевых технологий. Студенты познакомились с руководством и преподавателями техникума, которые рассказали о направленностях работы техникума и о предоставлении рабочих мест выпускникам нашего факультета.

Саратовский техникум отраслевых технологий сегодня — это: современный учебный корпус, учебно-производственные мастерские, оснащенные необходимым оборудованием для обучения студентов; столовая; общежитие; парикмахерская; оборудованный спортивный зал, где проходят занятия боксом, греко-римской борьбой, волейболом, мини-футболом, баскетболом, настольным теннисом. Подготовку и обучение студентов колледжа осуществляет высококвалифицированный инженерно-педагогический коллектив, который является гордостью техникума.

Студенты 3 и 4 курсов профиля подготовки «Технология» с удовольствием посетили колледж и были рады новым знакомствам и предоставленной возможности трудоустроиться по окончании обучения на факультете.