Консультации и помощь при составлении юридических документов

С кем и как связаться:
Заведующая Юридической клиникой
Телефон:
+7 (8452) 21 - 36 - 56
Адрес:
410000, г. Саратов, ул. Вольская 10а, кор.12, Юридический факультет, к.505; Вольская, 18, Юридическая клиника, Телефон: 7 (8452) 21-36-61; +7 (8452) 22 - 51 - 17, E-mail: jurid@info.sgu.ru
1. Оказание бесплатной правовой помощи малоимущим и социально незащищенным категориям граждан (пенсионерам, инвалидам, студентам, безработным, заключенным, отбывающим наказание в колонии общего режима №33 г. Саратова).
2. Консультации при составлении таких юридических документов, как договор аренды жилого помещения; договор найма жилого помещения; заявление об обжаловании бездействия должностного лица; заявление об установлении юридического факта родственных отношений; жалоба прокурору на бездействие управляющей компании; различного рода исковые заявления.
3. А также развитие, обучение и совершенствование профессиональной подготовки студентов юридического факультета СГУ им. Н.Г. Чернышевского, очной формы обучения по специальности «Юриспруденция», направлению подготовки «Бакалавриат».
Описание оборудования:
Юридическая клиника осуществляет свою работу в учебный период с 15 сентября по 15 мая. С понедельника по пятницу с 10.00 до 12.00 все желающие могут получить бесплатную юридическую помощь, преддварительно записавшись на прием по телефону +7 (8452) 21-36-61.