Skip to main content Skip to search
16 May 2023 Завершился первый учебный год "Географической школы СГУ"
В Саратовском университете завершился первый учебный год "Географической школы", которая является совместным проектом Молодёжного клуба РГО и географического факультета СГУ. С начала октября 2022 года занятия в очном и дистанционном формате посетило более двухсот учеников из Саратовской и других областей страны. (читать далее)
11 November 2022 «Географическая школа» приглашает на занятия
Продолжает работать «Географическая школа» - совместный образовательный проект СГУ имени Н.Г. Чернышевского и Молодёжного клуба РГО. На этой неделе состоялись сразу два занятия - в очном и дистанционном форматах. (читать далее)
5 November 2022 Состоится дополнительное онлайн занятие
Уважаемые ученики и выпускники школ! Во вторник, 8 ноября, состоится занятие географической школы Саратовского государственного университета имени Н.Г. Чернышевского в дистанционном формате. (читать далее)
28 October 2022 В Географической школе СГУ состоялось второе занятие
В четверг, 27 октября, прошло второе занятие Географической школы СГУ имени Н.Г. Чернышевского. Перед ним для старшеклассников Саратова и Энгельса была проведена экскурсия по учебной лаборатории метеорологии с мастер-классом по измерению основных метеорологических параметров. (читать далее)
24 October 2022 Географическая школа СГУ приглашает учеников саратовских школ на занятия
На географическом факультете СГУ имени Н.Г. Чернышевского начала работу «Географическая школа» — совместный образовательный проект СГУ и Молодёжного клуба РГО в Саратове. (читать далее)