Skip to main content Skip to search

Журнал «СГУщёнка» вошёл в шорт-лист конкурса «УниверСити – 2022»

22 June, 2022 - 13:08

Журнал «СГУщёнка» вошёл в шорт-лист конкурса «УниверСити – 2022»

Authors:
Text: 
Инна Акаева

Студенческий журнал «СГУщёнка» вошёл в шорт-лист конкурса студенческих медиапроектов «УниверСити – 2022» в номинации «Лучшее сообщество в социальных сетях и мессенджерах».

На конкурс принимались сообщества студенческих редакций в любых социальных сетях и мессенджерах. Оценивались статистические данные группы за 1 год. Оценивалось размещение и анонсирование информации, эффективность взаимодействия с участниками групп, умение интегрировать материалы традиционных СМИ в сеть, эффективность технологий продвижения сообщества.

Сегодня состоятся открытые обсуждения, которые пройдут в формате онлайн-встреч. Участники должны доказать экспертам и коллегам, что именно они достойны победы. Звание лучшего проекта определит «народное голосование», где у каждого участника полуфинала будет право голоса.

В экспертный совет на обсуждении войдёт руководитель региональных представителей «ВКонтакте» Татьяна Маркина.

Напомним, что в шорт-листы других номинаций этого престижного конкурса в этом году вошли научно-популярный проект СГУ «Наукоград», а также лонгриды представителей СГУ: студентки Элины Халиловой и абитуриентки Дарьи Гусевой.