Skip to main content Skip to search

В Саратовском университете провели «Большую перемену с работодателем»

25 April, 2022 - 17:00

В Саратовском университете провели «Большую перемену с работодателем»

В четверг, 21 апреля, в вестибюле XII корпуса СГУ прошло одно из масштабных мероприятий «Марафона профессионального развития» – «Большая перемена с работодателем». Его организатором выступил Региональный центр содействия трудоустройству и адаптации к рынку труда выпускников образовательных учреждений высшего образования совместно с юридическим факультетом и факультетом психолого-педагогического образования СГУ.

На мероприятии присутствовали специалисты кадровых служб таких организаций, как ООО «Меркури Девелопмент Самара», ООО ИК «Сибинтек», ООО «Совкомбанк Технологии», ООО «РОВИ Факторинг Плюс», VINPIN.

Представители компаний рассказали о направлениях работы, возможностях трудоустройства, стажировках и обучающих программах. Кроме того, участники могли задать интересующие вопросы и принять участие в викторинах от представителей работодателей.

Профориентационный проект для студентов «Марафон профессионального развития» проходит в университете с 11 по 30 апреля. За этот период было проведено около 70 мероприятий, в которых приняли участие более 35 крупных организаций региона.

С 25 по 30 апреля предстоит завершающая неделя Марафона – «Неделя трудоустройства». Ознакомиться с планом мероприятий «Марафона профессионального развития» и узнать все актуальные новости о проекте можно на странице СКА в социальных сетях «ВКонтакте» и «Telegram».