Skip to main content Skip to search

День открытых дверей

2 December, 2021 - 19:00

День открытых дверей

   27 ноября 2021 года в Геологическом колледже состоялся День открытых дверей, посвященный специальности «Геология и разведка нефтяных и газовых месторождений». Мероприятие проводилось в смешанном формате.

    Ответственный секретарь приемной комиссии Моченцова А.П.  представила презентацию о колледже и рассказала абитуриентам и их родителям обо всех направлениях подготовки, осуществляемых в колледже,  поделилась информацией, касающейся приема в колледж.

   В мероприятии приняли участие преподаватель профессиональных дисциплин специальности «Геология и разведка нефтяных и газовых месторождений» Калачева С.В. и зав. отделением заочного и профессионального обучения Рахимова Т.К.

    Калачева С.В. провела для школьников экскурсию «Удивительный мир камней» в Геологическом музее колледжа, где представлены редкие образцы минералов и горных пород. Ребята с большим интересом ознакомились с информацией о профессиональной деятельности геологов. 

   Рахимова Т.К. рассказала о программах профессиональной подготовки по профессиям рабочих нефтяной и газовой промышленности, реализуемых на отделении заочного и профессионального обучения, о преимуществах получения рабочей профессии для студентов колледжа.

      В завершение мероприятия сотрудники колледжа ответили на вопросы, интересующие гостей.