Skip to main content Skip to search

Открыта регистрация на Московский международный салон образования

14 September, 2021 - 10:00

Открыта регистрация на Московский международный салон образования

Authors:
Text: 
Екатерина Михайлова
Photo: 
Фотобанк

Открыта регистрация на Московский международный салон образования – 2021. Салон является крупнейшей коммуникационной средой  участников системы образования. В этом году он пройдёт с 6 по 8 октября на площадке выставочного комплекса «Крокус Экспо», а также на платформе «ММСО.Коннект».

Главная тема ММСО-2021 – «Границы новой реальности. Доверие. Диалог. Платформа». В рамках деловой программы спикеры обсудят новый баланс между офлайном и онлайном, цифровизацией и традиционными формами обучения и управления, а также полюсами виртуального и действительного мира. Презентация всех событий салона пройдёт 27 сентября на пресс-конференции в ТАСС.

Чтобы участвовать в мероприятии онлайн,  достаточно заполнить заявку на сайте ММСО. Для очного посещения необходимо при регистрации отметить офлайн-участие и получить персональный пригласительный. Сделать это можно одним из способов: поучаствовать в мотивационном квесте, ввести индивидуальный код пригласительного от эксперта ММСО 2021 или купить билет. Руководители любых образовательных учреждений получат индивидуальный пригласительный на основании заполненной регистрационной формы после проверки данных модераторами.

В дальнейшем на мероприятии  в «Крокус Экспо» необходимо будет предоставить QR-код индивидуального билета, QR-код вакцинации или ПЦР и документ, удостоверяющий личность.

Важно отметить масштабы Салона образования: ММСО-2020 посетили 250 тысяч профессионалов из 1500 городов России и 98 стран мира.

С подробной информацией об условиях проведения форума можно ознакомиться на сайте ММСО.