Продолжается Спартакиада на Кубок ректора СГУ

Authors:
Text:
По информации Спортклуба СГУ
Архив Спортклуба СГУ

Завершились соревнования по дартсу. Победителем стала команда географического факультета. Соревнования, в которых участвовало 10 команд, прошли 26 апреля. В командном зачете 3 место заняла команда механико-математического факультета, 2 место у команды Института физики. Соревнования проходили по игре «Большой раунд».

В личном зачете среди девушек 3 место заняла Виктория Жабская, студентка Института физики – 288 очков, 2 место у Татьяны Осиповой – механико-математический факультет – 351 очко и 1 место завоевала Юлия Чулкевич – географический факультет – 367 очков.

В личном зачёте среди юношей призёры распределились следующим образом: 3 место  занял Никита Плынин – Институт химии – 259 очков, 2 место – Денис Давыдов – географический факультет – 338 очков и 1 место у Нухкади Кадырбекова – географический факультет – 468 очков.

В соревнованиях по волейболу среди девушек команда Института физики сделала золотой дубль. Спортсменки уверено выиграли в финале у команды ППиСО (победителя последнего чемпионата) со счётом 3:0.

Всего в соревнованиях по волейболу приняло участие 9 команд. В игре за 3 место команда биологического факультета оказалась явно сильнее команды механико-математического факультета, победив со счётом 2:0. Лучшим игроком турнира стала капитан команды Института физики Валерия Лайло.

Соревнования по настольному теннису состоятся 28 апреля.