Skip to main content Skip to search
26 February, 2021 - 11:45

Обзоры

Authors:
Photo: 
А. Н. Хавкина
Е. Б. Салькова

25 февраля прошёл обзор литературы, представленной на выставке «Проблемы и перспективы менеджмента в условиях развития цифровой экономики» для студентов 2 и 4 курсов экономического факультета СГУ (241 и 441 группы; куратор – доцент кафедры менеджмента и маркетинга Л. Н. Леванова).

Заведующая отделом массовой работы ЗНБ СГУ Е. Б. Салькова познакомила студентов с учебниками для бакалавров и магистрантов, доступными для чтения не только в печатном, но и в электронном варианте в различных ЭБС. Заинтересовали студентов серия книг «Библиотека Сбербанка», представляющая работы зарубежных учёных в сфере менеджмента и управления, учебники, «Психология менеджмента» Т. П. Авдуловой, а также монография С. Д. Резника и С. Н. Макаровой «Особенности профессиональной подготовки женщин к практической деятельности в сфере менеджмента и бизнеса».

Выставка, подготовленная заведующей отделом обслуживания литературой ЗНБ СГУ М. В. Воробьёвой, продолжит работу до 20 марта 2021 года (ул. Университетская, 2-й этаж, ком. 211).