Skip to main content Skip to search

День открытых дверей

19 January, 2021 - 13:00

День открытых дверей

   В ходе онлайн-трансляции Моченцова А.П., сотрудник приемной комиссии, представила презентацию о колледже и рассказала абитуриентам и их родителям обо всех направлениях подготовки, осуществляемых в колледже,  поделилась информацией, касающейся приема в колледж. После презентации представители колледжа ответили на вопросы, интересующие гостей.

   В мероприятии принял участие представитель Производственного филиала «Приволжскгазгеофизика» ООО «Газпром недра» Базя Виталий Викторович, заместитель главного инженера по охране труда, промышленной и экологической безопасности. В своем выступлении Виталий Викторович рассказал о начале своей трудовой деятельности, карьерном росте и видах профессиональной деятельности, о предоставлении возможности прохождения производственной практики студентами колледжа в данной организации.

  В завершение мероприятия преподаватель колледжа Евлентьева Ольга Анатольевна представила видеоролик об участии студентов колледжа в чемпионате «Молодые профессионалы» по стандартам Worldskills.