Skip to main content Skip to search

С новогодними праздниками СГУ поздравили представители вузовского сообщества

11 January, 2021 - 16:27

С новогодними праздниками СГУ поздравили представители вузовского сообщества

Authors:
Text: 
Инна Герасимова
Photo: 
Фотобанк

Саратовский университет получил поздравления с новогодними праздниками от представителей научного и вузовского сообщества.

От лица Совета ректоров вузов Приволжского федерального округа коллектив СГУ с Новым годом и Рождеством поздравляет председатель совета Р.Г. Стронгин. «Желаем исполнения самых заветных желаний, радостных эмоций, семейного уюта и тепла. Пусть этот год будет удачным и плодотворным, годом новых возможностей и достижений. Доброго здоровья и счастья», – говорится в его послании.

«Для каждого из нас эти праздники связаны с сами тёплыми воспоминаниями, надеждой на прекрасное будущее и ожиданием добрых перемен. По традиции мы подводим итоги года уходящего и ставим перед собой самые высокие цели на год грядущий. Уверен, что 2021 год станет для коллектива вашего вуза богатым на значимые проекты и достижения, на креативные инициативы и смелые решения», – отмечается в поздравлении ректора БелГУ, профессора О.Н. Полухина.

«Уверен, что в новом году мы также вместе будем воплощать в жизнь креативные идеи, творить, создавать новые точки роста, открывать новые грани науки и внедрять новые научно-образовательные технологии в жизнь университета, воспитывать достойное поколение молодых профессионалов, способствовать развитию и процветанию страны», – выражает надежду ректор СВФУ А.Н. Николаев.

Крепкого здоровья, новых научных результатов, удачи и благополучия желает сотрудникам и студентам СГУ коллектив Российского национального комитета по теоретической и прикладной механике.

«Пусть в 2021 году вас ждут лишь приятные сюрпризы, замечательные новости, удача и успех, а друзья и близкие радуют вас своим пониманием и поддержкой», – гласит поздравительный адрес руководства ИАгП РАН.

Тёплые слова в адрес сотрудников и студентов СГУ направили Ассоциация ведущих университетов, Ассоциация восточно-европейских университетов, Российское профессорское собрание, РосНИПЧИ «Микроб», СОО «Общероссийский союз образования», руководство МГУ имени М.В. Ломоносова, ИПТМУ РАН, ИССиМ, ЮУрГУ, ВолГУ, РАМ имени Гнесиных, НИУ ВШЭ, РХТУ имени Д.И. Менделеева, МГТУ, МГУ имени Н.П. Огарёва, ИНБ УГНТУ, ТГУ имени Г.Р. Державина, НГТУ имени Р.Е. Алексеева, ЧелГУ, БарГУ, МИСиС, САФУ имени Л.В. Ломоносова, СамГУ имени С.П. Королёва, ЮФУ, ИРЭ имени В.А. Котельникова РАН, КГУ имени Б.Б. Городовикова, ТПУ, ТГЭУ, ИРНИТУ, ННГУ, СНЦ РАН, ПНИПУ,  СОИРО, РАНХиГС, СГАУ имени Н.И. Вавилова, СГМУ имени В.И. Разумовского, СГТУ, СГЮА, МАОУ «ЛМИ» и другие.