Skip to main content Skip to search

Кампусная карта

Кампусные (студенческие) карты Сбербанка используются в качестве пропуска для прохода в корпуса СГУ, а также  для получения на счет карты различных денежных  выплат финансового характера (академической и социальной стипендий, материальной помощи).

Для зачисленных на все формы обучения кампусные карты заказываются в отделении Сбербанка РФ централизованно на основе данных из единой базы данных информационной системы университета «1С: Университет ПРОФ». Выпущенные карты будут выдаваться индивидуально каждому владельцу работниками Сбербанка РФ на территории университета по согласованному графику в осенний период. Для получения карты обучающемуся необходимо иметь при себе паспорт.

График выдачи карт будет регулярно размещаться на сайте СГУ и информационных досках.

В случае отказа Сбербанком в выпуске карты студенту следует обратиться в комнату 103 в IX учебном корпусе для выяснения причин отказа и корректировки своих данных в базе данных. Телефон для контактов: 210-674.

В случае утери карты студент должен:

  1. 1. Заблокировать карту в отделении Сбербанка.
  2. 2. Обратиться с паспортом в Сбербанк по адресу: Саратов, ул. Московская, 152 с вопросом о замене утерянной кампусной карты.
  3. 3. После получения новой карты необходимо явиться лично в комнату 103 в IX корпусе СГУ для перерегистрации новой карты в качестве пропуска.
  4.  
  5. В случае изменения свои персональных сведений (паспортных данных, Фамилии, адреса регистрации и других) также следует известить деканат факультета об изменениях, а в особых вариантах явиться в комнату 103 в IX учебном корпусе.