Skip to main content Skip to search

Член Союза художников поделится опытом со студентами СГУ

29 July, 2020 - 11:06

Член Союза художников поделится опытом со студентами СГУ

Authors:
Text: 
Аэлита Пономарёва
Photo: 
ru.m.wikipedia.org

Через неделю, 5 августа, на платформе «Точка кипения» Саратовского университета состоится онлайн-встреча «ФАНК.Профориентация. Разговор с художником Степаном Лукьяновым». Она запланирована на 17:00 по московскому времени и рассчитана на 2 часа.

Герой предстоящей встречи был номинирован на российскую национальную театральную премию «Золотая Маска». Художник и дизайнер Степан Лукьянов работает арт-директором «Электротеатра Станиславский» и киноклуба «Сине фантом», является членом Московского союза художников. Также он один из создателей и арт-директор Московского музея дизайна, единственного в России.

Студенты Саратовского университета могут узнать у онлайн-гостя о тонкостях, а главное, возможностях, которые даёт творческая профессия. Чтобы стать участником онлайн-встречи, необходимо зарегистрироваться на сайте проекта.

Проект «ФАНК.Профориентация» не первый раз организует встречи с экспертами, которые делятся своим опытом, полученным в той или иной профессиональной сфере, рассказывают о трудностях в своей работе, а также дают практические советы. Данные мероприятия призваны помочь молодым людям с выбором профессии.