Skip to main content Skip to search

Директор БИ СГУ А.В.Шатилова поздравляет выпускников

29 June, 2020 - 08:45

Директор БИ СГУ А.В.Шатилова поздравляет выпускников

Дорогие выпускники! 

Поздравляю вас со знаменательным событием – окончанием Балашовского института Саратовского государственного университета. 

Важный рубеж вашей жизни преодолен и  сегодня вы вступаете на дорогу профессионального роста. Пропуском в эту жизнь является полученный вами диплом,  за которым стоит ваш многолетний труд и упорное движение к овладению профессиональными компетенциями, опыт и мастерство преподавателей, работа всех служб института, обеспечивающих учебный процесс. Многие из вас реализовали себя в научной, общественной, творческой и спортивной деятельности. Мы гордимся вашими успехами и достижениями. 

Позади годы студенческой жизни: веселой, счастливой, наполненной радостью открытий и встреч. 

Дорогие друзья! Добро пожаловать в профессию! Теперь вы, вчерашние студенты, готовы «сеять разумное, доброе, вечное..», и  перед вами открываются широкие перспективы. Искренне верим, что чувство общности с БИ СГУ сохранится в ваших сердцах, и мы будем встречаться с вами в стенах института на научных конференциях, методических семинарах и мастер-классах. Наши двери всегда открыты для вас. 

Мы уверены, что вы оправдаете наши надежды, и мы будем гордиться вами! Какой бы путь вы ни избрали, всегда будьте целеустремленными, дерзайте, не теряйте веры в себя, а главное – не останавливайтесь на достигнутом, продолжайте учиться и самосовершенствоваться, всегда идите в ногу со временем, открывайте новые грани своих способностей! 

В добрый путь! 

 

Директор БИ СГУ 

А.В.Шатилова