Skip to main content Skip to search

В БИ СГУ стартовала приемная кампания – 2020!

22 June, 2020 - 13:15

В БИ СГУ стартовала приемная кампания – 2020!

С 20 июня в Балашовском институте СГУ начала работу приемная комиссия. Работа приемной комиссии в 2020 году будет проводиться согласно Приказу Министерства науки и высшего образования РФ от 15 июня 2020 г. № 726 «Об особенностях приема на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры, программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре на 2020/21 учебный год». В соответствии с которым, поступающие подают заявление о приеме на обучение с приложением необходимых документов:

1) в электронной форме посредством  электронной информационной системы организации;

2) через операторов почтовой связи общего пользования;

3) лично в организацию (если это не противоречит актам высших должностных лиц субъектов Российской Федерации).

Чтобы подать документы в БИ СГУ по электронной почте, следует перейти по ссылке.

Абитуриенты, поступающие на очную и заочную формы обучения за счет ассигнований федерального бюджета и по договорам с оплатой стоимости обучения, как по результатам дополнительных вступительных испытаний профессиональной направленности, так и по вступительным испытаниям, проводимым вузом самостоятельно для определенных категорий граждан, смогут подать документы на бюджетные места до 8 августа. Срок завершения приема документов, необходимых для поступления, от лиц, поступающих на обучение без прохождения указанных вступительных испытаний: 18 августа для бюджетных мест и 30 августа для коммерческих мест.

Консультации по условиям приема можно получить по телефонам приемной комиссии.

Узнать более детальную информацию о направлениях подготовки, количестве мест, программе вступительных испытаний, особых условиях поступления, стоимости обучения можно на нашем сайте в разделе «Абитуриенту» или на странице «Виртуальный день открытых дверей».