Skip to main content Skip to search

Студенты стали героями «Зимней сказки»

30 December, 2019 - 11:30

Студенты стали героями «Зимней сказки»

В преддверии всеми любимого праздника в Балашовском институте состоялся Новогодний бал-маскарад «Зимняя сказка», организаторами которого выступили Студенческий совет, отдел по воспитательной и социальной работе и Студенческий клуб БИ СГУ. 

Новогодний бал-маскарад начался с зажигательного танца, а затем самые активные студенты 1 курса в роли Деда Мороза, Снегурочки, Бабы Яги и Лешего провели развлекательную программу с конкурсами, играми, танцевальными и музыкальными номерами. 

На праздничном вечере были подведены итоги новогодних конкурсов, победители и призёры которых были награждены призами. Так, председатель первичной профсоюзной организации работников и студентов БИ СГУ Т.А.Юмашева поздравила присутствующих с наступающим Новым годом и вручила подарки победителям конкурса новогодних плакатов и профсоюзного диктанта. Слова поздравлений прозвучали и от начальника отдела по ВиСР З.Л.Сучковой, которая подвела итоги смотра-конкурса на лучшее новогоднее оформление этажа в студенческом общежитии.

На протяжении всего мероприятия в зале царила невероятная атмосфера праздника и новогоднего волшебства. Красочно украшенный зал, новогодняя фотозона, зажигательная музыка и беспроигрышная лотерея подарили всем присутствующим массу положительных эмоций и отличное настроение. Финальным аккордом праздника стала новогодняя дискотека.

Своими впечатлениями поделилась студентка 1 курса психолого-педагогического факультета Анастасия Коробейникова: «Я осталась в восторге от новогоднего бала-маскарада! Программа получилась яркой, насыщенной и интересной. Мы, студенты первого курса, выступили с инициативой, придумали сценарий, долго репетировали, чтобы сделать этот праздник по-настоящему незабываемым».

«Я принимала активное участие не только в конкурсах, но и в предновогодней подготовке: украшала зал и фотозону. Очень понравилась беспроигрышная лотерея. Мне улыбнулась удача, и я получила подарок от руководителя Спортивного клуба В.В.Свиридова. На празднике было интересно и весело. А теперь в планах – хорошо сдать первую в моей жизни сессию», - Мария Гришина, студентка 1 курса психолого-педагогического факультета.