Skip to main content Skip to search

Лучший староста студенческого совета студенческого городка ПФО

6 December, 2019 - 13:45

Лучший староста студенческого совета студенческого городка ПФО

Алексей Коржаков руководитель социального центра Профкома студентов СГУ занял 1 место в VI смотре-конкурсе «Лучший староста студенческого совета студенческого городка ПФО» - 2019 1-3 декабря на базе Пермского национального исследовательского политехнического университета был проведён VI смотр-конкурс «Лучший староста студенческого совета студенческого городка ПФО». Делегация от Саратовского государственного университета имени Н.Г.Чернышевского – Алексей Коржаков, Александров Владислав, Ражабова Азиза, Ковалёв Кирилл, Ананьева Анастасия защищали честь университета и Профкома студентов, достойно показали себя на конкурсе среди участников из других субъектов Приволжского федерального округа. 
В этом году на сцене ПНИПУ свои студенческие советы и общежития представили студенты из Марий Эл, Мордовии, Татарстана, Пермского края, Самарской области, Башкортостана, Удмуртии и Саратовской области. 
Старосты студенческих советов студенческих городков совместно со своими командами подготовили выступления, в ходе которых рассказали о структуре студенческого совета и своих достижениях. 
В течение несколько дней делегаты из иногородних вузов принимали участие в таких конкурсах, как «Визитка», «Правовая ситуация», «Тест», «Биатлон», «Презентация программы развития органов студенческого самоуправления общежития/студгородка», по итогам которых студенты набирали необходимые баллы. Помимо конкурсной программы, участники и делегации прослушали лекции и мастер-классы о нормативном и законодательном регулировании вопросов проживания в общежитии. 
Поздравляем Алексея Коржакова и его команду с победой! Желаем дальнейшей плодотворной работы, творческого подхода к достижению поставленных целей и всегда самого хорошего настроения!