Skip to main content Skip to search

В САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОПРЕДЕЛИЛИ СТУДЕНЧЕСКОГО ЛИДЕРА!

23 May, 2018 - 10:45

В САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОПРЕДЕЛИЛИ СТУДЕНЧЕСКОГО ЛИДЕРА!

22 мая на базе Саратовского социально-экономического института им. Г.В. Плеханова состоялся юбилейный XV конкурс «Студенческий лидер Саратовской области» - 2018, участие в котором приняли профсоюзные лидеры ведущих Саратовских университетов. 



Отстаивать честь нашей Профсоюзной организации было предоставлено двум людям, которых можно уже давно именовать "не новичками" в профсоюзном деле: специалисту по работе с активом, руководителю культурно-массового центра -Анне Пчелинцевой и руководителю социального центра - Алексею Коржакову



Как и положено, конкурс был разбит на несколько частей - конкурсов, а именно это такие испытания, как «Автопортрет», «Профтест», «Заседание профсоюзного комитета», «Блиц» и «Сюрприз». Каждый конкурсант успешно справился с заданиями и продемонстрировал все свои самые сильные стороны. 



Кто же стал победителем конкурса? БАРАБАННАЯ ДРОБЬ! Не терпится узнать? А ПОБЕДИТЕЛЕМ СТАЛА - Анна Пчелинцева, ВТОРОЕ же место занял - Алексей Коржаков!



Поздравляем наших конкурсантов! Ведь именно они смогли отстоять честь профсоюзной организации студентов СГУ и наш Университет! Благодарим группу поддержки за громкие возгласы и искренние улыбки! Благодарим организаторов конкурса за возможность реализаций всех планов и задумок молодых и амбициозных профсоюзников!